Kreisjugendausschuss

Markus Barmeier
Markus BarmeierVorsitzender des Kreisjugendausschusses
 
Zum Natten 13
32289 Rödinghausen
 
Mobil: 0163 871 88 51
Email: markus.barmeier@flvw-kreis-herford.de

Benjamin Büschenfeld
Koordinator SpielbetriebBenjamin Büschenfeld
Koordinator neue Medien und Öffentlichkeitsarbeit
Staffelleiter C-Junioren
 
Elbinger Weg 3
32584 Löhne
 
Mobil: 0171 511 88 91 
Email: bbueschenfeld@flvw-kreis-herford.de
DFBnet-Postfach: benjamin.bueschenfeld@flvw.evpost.de
Ronny Greiner
Ronny GreinerKoordinator Talentsichtung und -förderung
DFB-Stützpunkt Trainer
 
Kilverstraße 116a
32289 Rödinghausen
 
Telefon: 05226 982 5444 
Mobil: 0171 991 53 05
E-Mail: rgreiner@flvw-kreis-herford.de
Thorsten Wolff

Koordinator QualifizierungThorsten Wolff

Jöllenbecker Str. 446
33739 Bielefeld
 
Telefon: 05206 92 82 30
Email: twolff@flvw-kreis-herford.de
Yvonne Gottschlich
Koordinatorin Mädchen-/FrauenfußballYvonne Gottschlich
Koordinatorin Öffentlichkeitsarbeit
 
Holtstr. 3
32120 Hiddenhausen
 
Mobil: 0171 104 57 11 
E-Mail: ygottschlich@flvw-kreis-herford.de
Holm Windmann
Holm WindmannKoordinator Sportverein/Schule/Kita
DFB-Stützpunkt Trainer
 
Geranienweg 3
32120 Hiddenhausen

E-Mail: hwindmann@flvw-kreis-herford.de

Marcel Junkereit
Marcel JunkereitKoordinator sportbegl. Jugendarbeit
Staffelleiter D-Junioren
Kreisauswahltrainer U15-Juniorinnen
 
Am Nordhang 16
32584 Löhne
 
Mobil: 0163 334 84 40
Email: marcel.junkereit@flvw-kreis-herford.de
Hannah Böddicker
 
Vertreterin "Junge Generation"
 
Tel.:
E-Mail:
 
Marvin Grotelüschen
Bild folgtFSJler
 
Mobil: 
E-Mail: fsj@ksb-Herford.de