Kreisvorstand

Markus Bierbaum
Markus BierbaumKreisvorsitzender
 
Sachsenstr. 8
32052 Herford
 
Mobil: 0172 277 93 18
Email: mbierbaum@flvw-kreis-herford.de
Nicole Wolff
Nicole WolffKreiskassiererin
 
Bernhard Heising Weg 4a
32052 Herford
 
Mobil: +49 179 748 76 07
Email: nicole.wolff@flvw-kreis-herford.de
Kai Rieke
Kai RiekeVorsitzender Kreisfußballausschuss
Staffelleiter Kreispokal Jugend
 
Ahler Grenzweg 198
32257 Bünde
 
Telefon: 05226 700 96 10
Mobil: 0177 699 00 00
Email: krieke@flvw-kreis-herford.de
Markus Barmeier
Markus BarmeierVorsitzender des Kreisjugendausschusses
 
Zum Natten 13
32289 Rödinghausen
 
Mobil: 0163 871 88 51
Email: markus.barmeier@flvw-kreis-herford.de
Dieter Elpel
Dieter ElpelVorsitzender Kreisleichtathletikausschuss
 
Horsastr. 23
32257 Bünde
 
Telefon: 05223 189 75 20
Email: delpel@flvw-kreis-herford.de
Enrico Friemelt

Enrico FriemeltVorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss

Auf der Obstwiese 7
49324 Melle
 
Telefon: 05422 480 52
Fax: 05422-910 99 86
Mobil: 0151-20 33 57 35
Email: enrico.friemelt@flvw-kreis-herford.de
Benjamin Büschenfeld
Koordinator SpielbetriebBenjamin Büschenfeld
Koordinator neue Medien und Öffentlichkeitsarbeit
Staffelleiter C-Junioren
 
Elbinger Weg 3
32584 Löhne
 
Mobil: 0171 511 88 91 
Email: bbueschenfeld@flvw-kreis-herford.de
DFBnet-Postfach: benjamin.bueschenfeld@flvw.evpost.de
Reinhard Dowe

Reinhard DoweVorsitzender des Ausschusses für Vereins- und Kreisentwicklung

Winterbergstr. 122
32602 Vlotho

Telefon: 05733 101 57
Mobil: 0170 956 28 35
Fax: 05733-88 08 00
Email: rdowe@flvw-kreis-herford.de

Wolfgang Berg
Wolfgang BergEhrenamtsbeauftragter
 
Johanneskamp 6
32584 Löhne
 
Telefon: 05732 98 22 55
Mobil: 0175 330 44 42
Email: wberg@flvw-kreis-herford.de