Kreisvorstand

Markus Bierbaum
Markus BierbaumKreisvorsitzender
 
Eichholzstr. 51
32257 Bünde
 
Telefon: 05223 79 31 91
Mobil: 0172 277 93 18
Fax: 05223 79 31 92
Email: mbierbaum@flvw-kreis-herford.de
Mike Grohmann
Mike GrohmannKreiskassierer
 
Dr. Eckener St. 34
32549 Bad Oeynhausen
 
Telefon: 05731 1 56 88 56
Email: mgrohmann@flvw-kreis-herford.de
Kai Rieke
Kai RiekeVorsitzender Kreisfußballausschuss
Staffelleiter Kreispokal Jugend
 
Ahler Grenzweg 198
32257 Bünde
 
Telefon: 05226 700 96 10
Mobil: 0177 699 00 00
Email: krieke@flvw-kreis-herford.de
Markus Barmeier
Markus BarmeierVorsitzender des Kreisjugendausschusses
 
Zum Natten 13
32289 Rödinghausen
 
Mobil: 0163 871 88 51
Email: markus.barmeier@flvw-kreis-herford.de
Dieter Elpel
Dieter ElpelVorsitzender Kreisleichtathletikausschuss
 
Horsastr. 23
32257 Bünde
 
Telefon: 05223 189 75 20
Email: delpel@flvw-kreis-herford.de
Koordinator Aus-, Fort-, und Weiterbildung

Posten iat aktuell vakant

Enrico Friemelt

Enrico FriemeltVorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss

 
Auf der Obstwiese 7
49324 Melle
 
Telefon: 05422 480 52
Fax: 05422-910 99 86
Mobil: 0151-20 33 57 35
Email: enrico.friemelt@flvw-kreis-herford.de
Reinhard Dowe

Vorsitzender Freizeit u. BreitensportReinhard Dowe

Winterbergstr. 122
32602 Vlotho

Telefon: 05733 101 57
Mobil: 0170 956 28 35
Fax: 05733-88 08 00
Email: rdowe@flvw-kreis-herford.de