Enrico Friemelt

Enrico FriemeltVorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss

 
Auf der Obstwiese 7
49324 Melle
 
Telefon: 05422 480 52
Fax: 05422-910 99 86
Mobil: 0151-20 33 57 35
Email: enrico.friemelt@flvw-kreis-herford.de
Clemens-David Goeke

Clemens Goeke

stellv. Vorsitzender KSA
Lehrwart
 
Mobil: 0173 151 68 81
Email: c.goeke@gmx.de
Frank Tiemann

Bild folgt

Lehrwart

Wickenweg 7
32257 Bünde
 
Telefon: 05223 49 13 85
Mobil: 0152 21 91 38 43
Email: frank.tiemann@freenet.de
Thomas Weisser

Lehrwart
Thomas Weisser

Nordkampweg 6a
33669 Bielefeld
 
Telefon: 0521 977 44 11
Mobil: 0151 54 42 43 02
Email: weisser.thomas@t-online.de
Norbert Hessling

SR-Sachbearbeiter (BZL, KLA, KLB)
Norbert Hessling

Querstr. 5
49328 Melle
 
Telefon: 05226 98 28 77
Mobil:[nbsp0152 54 53 67 11
Email: norbert_hessling@gmx.de
Klaus Krüger

Klaus Krüger SR-Sachbearbeiter (Jugend)

 
Königsberger Str, 19
32584 Löhne
 
Telefon: 05731 - 83 063
Mobil: 0151 - 70 877 500
Email: klaus.krueger@teleos-web.de
 
Andre Lenger
SR-Sachbearbeiter (KLC, Frauen)Foto folgt
 
Von-Bodelschwingh Str. 47
32602 Vlotho
 
Mobil: 0152 54 53 73 43
Email: andreeschil@gmx.de
Ulrich Herder
Ulrich HerderBeobachtungswesen
 
Im Lienesch 43
49324 Melle
 
Telefon: 05422 93 03 60
Mobil: 0172 580 58 09
Email: ulrich.herder@osnanet.de