Kreisjugendausschuss

Markus Barmeier
Markus BarmeierVorsitzender des Kreisjugendausschusses
 
Zum Natten 13
32289 Rödinghausen
 
Mobil: 0163 871 88 51
Email: markus.barmeier@flvw-kreis-herford.de

Benjamin Büschenfeld
Koordinator SpielbetriebBenjamin Büschenfeld
Staffelleiter C-Junioren
 
Elbinger Weg 3
32584 Löhne
 
Telefon: 05732 68 83 20
Mobil: 0171 511 88 91 
Email: bbueschenfeld@flvw-kreis-herford.de
Björn Kenter

Björn KenterKoordinator Öffentlichkeitsarbeit

Bielefelder Straße 15a
32130 Enger
 
Telefon: 0162 971 99 40
Email: bjoern.kenter@flvw-kreis-herford.de
 
 
Holm Windmann
Holm WindmannKoordinator Sportverein/Schule/Kita
DFB-Stützpunkt Trainer
 
Geranienweg 3
32120 Hiddenhausen

Email: hwindmann@flvw-kreis-herford.de

Thorsten Wolff

Koordinator QualifizierungThorsten Wolff

Jöllenbecker Str. 446
33739 Bielefeld
 
Telefon: 05206 92 82 30
Email: twolff@flvw-kreis-herford.de
Ronny Greiner
Ronny GreinerKoordinator Talentsichtung und -förderung
DFB-Stützpunkt Trainer
 
Arthur-Bloch Str. 6
32257 Bünde
 
Telefon: 05223 49 17 00 
Mobil: 0171 991 53 05
Email: rgreiner@flvw-kreis-herford.de
Yvonne Gottschlich
Koordinatorin Mädchen-/FrauenfußballYvonne Gottschlich
Holtstr. 3
32120 Hiddenhausen
 
Mobil: 0171 104 57 11 
Email: ygottschlich@flvw-kreis-herford.de
Marcel Junkereit
Marcel JunkereitKoordinator sportbegl. Jugendarbeit
Staffelleiter E-Junioren
Kreisauswahltrainer U14-Juniorinnen
 
Am Nordhang 16
32584 Löhne
 
Mobil: 0163 334 84 40
Email: marcel.junkereit@flvw-kreis-herford.de
Joe-Marlon Schumacher
Joe Schumacher
Vertreter Junge Generation (KJA)
Staffelleiter F-Junioren
 
Hüller Str. 140
32278 Kirchlengern
 
Mobil: 0157 35687243
Email: joe.schumacher@flvw-kreis-herford.de